Бокорезы диэлектрические VDE 160мм Ingco industrial (HIHLDCP28160) - фото 1
Бокорезы диэлектрические VDE 160мм Ingco industrial (HIHLDCP28160)
Код товара: MD_2996243
О товаре
Бокорезы диэлектрические VDE 160мм INGCO INDUSTRIAL (HIHLDCP28160) – это профессиональный инструмент, разработанный для выполнения электромонтажных работ под напряжением до 1000.0 В. Они обеспечивают точную перекус проволок, гарантируя надежную защиту мастера благодаря специальному изоляционному покрытию.
Благодаря компактному размеру 160.0 мм инструмент чрезвычайно эффективен для манипуляций в ограниченном пространстве. Это надежный помощник, объединяющий безопасность, долговечность и удобство в использовании, что критически важно для профессиональных электриков.
Особенности
  • Защита от напряжения до 1000.0 В
  • Хромованадиевая сталь высокой прочности
  • Эргономичная двухкомпонентная рукоятка
  • Индукционно закаленные режущие кромки
Характеристики
Бренд
Ingco
Страна-производитель
Китай
Размер
160 мм
Диаметр реза
2.5 мм