Бокорезы диэлектрические изолированные NWS 180 мм VDE до 1000V (134-49-VDE-180) - фото 1
Бокорезы диэлектрические изолированные NWS 180 мм VDE до 1000V (134-49-VDE-180) - фото 2
Бокорезы диэлектрические изолированные NWS 180 мм VDE до 1000V (134-49-VDE-180)
Код товара: MD_2989176
О товаре
Бокорезы диэлектрические изолированные NWS 180 мм VDE до 1000V (134-49-VDE-180) - это профессиональный электромонтажный инструмент для безопасной работы с проводами под напряжением до 1000 В.
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Размер
180 мм