Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200) - фото 1
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200) - фото 2
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200) - фото 3
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200) - фото 4
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200) - фото 5
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200) - фото 6
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200) - фото 7
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200) - фото 8
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus диэлектрические VDE 1000 В 200 мм (138-49-VDE-200)
Код товара: MD_2990883
О товаре
Бокорезы прецизионные NWS FantasticoPlus VDE 138-49-VDE-200 – это профессиональный электромонтажный инструмент высокого класса, разработанный для безопасной и эффективной работы под напряжением до 1000В. Главной особенностью этой модели является уникальный рычажный механизм, обеспечивающий до 50% экономии усилия по сравнению с обычными силовыми кусачками. Изготовленные из специальной инструментальной стали методом ковки с последующей закалкой в ​​масле эти бокорезы сочетают в себе чрезвычайную мощность резки и бескомпромиссную безопасность, что подтверждено сертификацией согласно жестким стандартам DIN EN/IEC 60900.
Функциональные преимущества инструмента базируются на прецизионных лезвиях качества D2, прошедших дополнительную индукционную закалку до твердости 61-63 HRC. Это позволяет уверенно перекусывать рояльную проволоку диаметром до 3.0 мм, стальные тросы и канаты до 3.5 мм, а также гвозди, болты и заклепки диаметром до 4.5 мм. Эргономичные многокомпонентные ручки SoftGripp не только обеспечивают надежную изоляцию, но и оснащены фирменным креплением SystemSocket для установки дополнительных аксессуаров, таких как страховка от падения SystemClip. Общая длина 200 мм и оптимальная передача усилия позволяют выполнять сложные демонтажные работы длительно без ощущения усталости в кисти.
Совет от Maudau: при работе с массивными заготовками или каленой проволокой старайтесь располагать материал как можно глубже в зеве кусачек, поближе к шарниру – это позволит максимально использовать преимущества усиленного рычага. Хотя ручки имеют изоляцию 1000В, перед началом работ всегда зрительно проверяйте целостность покрытия SoftGripp на отсутствие механических повреждений. Для поддержания плавности хода и предотвращения коррозии периодически очищайте шарнирное соединение и смазывайте его каплей специальной диэлектрической смазки.
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Размер
200 мм
Диаметр реза
4.5 мм