Бра Brille BL-717W/15W WW BK/G - фото 1
Бра Brille BL-717W/15W WW BK/G - фото 2
Бра Brille BL-717W/15W WW BK/G - фото 3
Бра Brille BL-717W/15W WW BK/G - фото 4
Бра Brille BL-717W/15W WW BK/G - фото 5
Бра Brille BL-717W/15W WW BK/G
Код товара: BR_1332517
О товаре
Бра светодиодное BL-717W/15W WW BK/G - это современный светильник золотистого и черного цвета с необычным оригинальным дизайном. Модель подойдет для спальни или гостиной. Габариты светильника: высота - 300 мм, ширина - 200 мм. Бра представляет собой комбинацию геометрических фигур круглой формы, которые оборудованы высококачественными светодиодами общей мощностью 15 Вт, излучающими теплый белый свет. Диоды генерируют световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономичны и имеют длительный срок эксплуатации. Бра создает световой поток с высоким индексом цветопередачи (> 80Ra). Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги - IP20. Предназначено для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Дизайн бра делает его подходящим для интерьеров, оформленных в различных стилях.