Бра Brille BL-730W/1GU10 + 10W WW WH - фото 1
Бра Brille BL-730W/1GU10 + 10W WW WH - фото 2
Бра Brille BL-730W/1GU10 + 10W WW WH - фото 3
Бра Brille BL-730W/1GU10 + 10W WW WH - фото 4
Бра Brille BL-730W/1GU10 + 10W WW WH - фото 5
Бра Brille BL-730W/1GU10 + 10W WW WH
Код товара: BR_1332660
О товаре
Бра BL-730W/1GU10 + 10W WW WH - это современный светильник со стильным, оригинальным дизайном черного цвета. Внешний вид бра делает его подходящим для интерьеров, оформленных в разных стилях. Модель подойдет для спальни, гостиной или кухни. К стене фиксируется с помощью монтажной планки. Габариты бра - 180 х 80 х 780 мм. Источником света служат встроенные светодиоды общей мощностью 10 Вт, излучающие теплый белый свет и одна лампочка с цоколем GU10 мощностью 20 Вт. Светодиоды генерируют мощный световой поток с отдачей 80 лм/Вт и высоким индексом цветопередачи (> 80Ra). В качестве сменного источника света может применяться светодиодная или галогенная лампочка. Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги - IP20. Бра предназначено для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.