Укр
Рус







Код товара: AR_2998587
Тип - обложка, совместимость с моделями - Apple iPad Mini 7 2024, диагональ - 8.3, Способ крепления - держатель-рамка, способ закрытия - магнит, Материал - полиуретан, искусственная кожа, темно-зеленый
| Тип | обложка |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Совместимость с моделями | Apple iPad Mini 7 2024 |
| Диагональ | 8.3 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Способ крепления | держатель-рамка |
| Материал | искусственная кожа, полиуретан |
| Цвет | темно-зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195.4 мм |
| Глубина | 6.3 мм |
| Особенности | держатель для стилуса |
| Способ закрытия | магнит |
| Ширина | 134.8 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
613 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00