Укр
Рус








Код товара: AR_2998326
Чехол-книга Tri Fold Hard BeCover, изготовлен из качественной искусственной кожи, задняя крышка из полупрозрачного пластика.
Оснащен стойкой подставкой: передняя крышка с двойным положением легко превращается в подставку для максимально комфортного набора текста на клавиатуре, просмотра видео и видеозвонков.
Если вы используете планшет для работы, этот аксессуар будет вам верным помощником.
| Тип | чехол |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Совместимость с моделями | Apple iPad Pro 11" M4 2024 |
| Диагональ | 11 |
| Вариант подставки | предусмотрено |
| Материал | искусственная кожа, термополиуретан |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 249.7 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Особенности | противоударный |
| Ширина | 177.5 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
674 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00