Укр
Рус

Код товара: AR_3017460
Дальномер лазерный 50м SIGMA (3727411) Предназначен для измерения расстояний с применением лазерного луча.
Особенности:
| Тип | лазерный |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматика отключения | 15 с |
| Вес | 0.1 кг |
| Видимость луча | 50 м |
| Источник питания | 2 x AAA (1.5В) |
| Класс защищенности прибора | IP 54 |
| Лазерный диод | 635 нм (< 1 мВт) |
| Размеры | 112 х 50 х 25 мм |
| Точность измерения | ±2 мм/м |
| Функции | измерения по теореме Пифагора, подсветка экрана, расчет площади, измерения объема, функция неприрывного измерения |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 923 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00