ИБП FSP Champ 2 kVA, RM, IEC (CH-1102RS), 2000VA/1800W, Online, IECХ6,CE - фото 1
ИБП FSP Champ 2 kVA, RM, IEC (CH-1102RS), 2000VA/1800W, Online, IECХ6,CE
Код товара: TP_2416567
О товаре
Характеристики
Бренд
FSP
Активная выходная мощность (номинальная)
1800 Вт
1501 - 2500 Вт
Минимальное входное напряжение
220 В
Максимальное входное напряжение
300 В
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%