ИБП FSP Champ 2 kVA, Tower, Schuko (CH-1102TS), 2000VA/1800W, Online, Schukox3,CE - фото 1
ИБП FSP Champ 2 kVA, Tower, Schuko (CH-1102TS), 2000VA/1800W, Online, Schukox3,CE - фото 2
ИБП FSP Champ 2 kVA, Tower, Schuko (CH-1102TS), 2000VA/1800W, Online, Schukox3,CE
Код товара: TP_1689020
О товаре
Характеристики
Бренд
FSP
Форм-фактор
Стационарные
Активная выходная мощность (номинальная)
1800 Вт
1501 - 2500 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
Максимальное входное напряжение
280 В
Время работы при полной нагрузке
3 минуты
Время работы при половинной нагрузке
10 минут
Дополнительные интерфейсы
USB
Особенности
Дисплей
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Нет в наличии
-9%