ИБП Ritar E-RTM1200 (720W) ELF-L, LED, AVR, 3st, 3xSCHUKO socket, 2x12V7Ah, металлический Case Q2 (405x195x285) 10.2 кг (340x120x190) - фото 1
ИБП Ritar E-RTM1200 (720W) ELF-L, LED, AVR, 3st, 3xSCHUKO socket, 2x12V7Ah, металлический Case Q2 (405x195x285) 10.2 кг (340x120x190)
Код товара: TP_1689215
О товаре
Характеристики:
Номинальная мощность: 1200ВА / 720Ватт
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: аппроксимированная (модифицированная) синусоида
Входное напряжение: 220V: 145 ~ 290V AC
Выходное напряжение: 220V: 190 ~ 255V AC ± 10%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V )
Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 280V ± 5V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Время работы от батареи при нагрузке 200W: 19 мин.
Защита от короткого замыкания: есть
Защита от полной разрядки батареи: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
Защита линий связи: -
Включение / отключение звуковой индикации: есть
Тип индикации: светодиоды Normal / Overload / Backup
Индикатор замены батареи: есть
Герметичная батарея: 2х 12В 7 А/ч
Тип предохранителя: термический вставка плавка
Количество розеток Schuko: 3
Тип корпуса: металл, цвет черный
Рабочая температура: 0 - 45 °С
Размер упаковки (ДxШxВ), мм: 405x195x285
Размер устройства (ДxШxВ), мм: 340x120x190
Нетто, кг: 10.2
Брутто, кг:
Характеристики
Бренд
Ritar
Страна-производитель
Китай
Форм-фактор
Стационарные
Гарантия
24 месяца
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%