ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPW500TW12 (300 Вт) 5/10А, под внешнюю АКБ 12В, Q4 (300x198x235) 4,25 кг (235x145x180) - фото 1
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPW500TW12 (300 Вт) 5/10А, под внешнюю АКБ 12В, Q4 (300x198x235) 4,25 кг (235x145x180)
Код товара: TP_1689150
О товаре
Особенности:
ИБП не работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи
Переключатель тока заряда 5 / 10А
Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
Индикация повышения или понижения входного напряжения
Индикация перегрузки ИБП
Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 500ВА / 300Вт
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V )
Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz/ 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полной разрядки батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 12В,
Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А/ч
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет белый
Тип крепления: напольный
Рабочая температура: 0 - 45 °С
Характеристики
Бренд
Europower
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Особенности
Дисплей
Гарантия
12 месяцев
Все характеристики
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%