Укр
Рус

Код товара: AR_3025940
Зарядное устройство Forte CD-4 PRO это устройство нового поколения, которое способно заряжать все типы аккумуляторов. Емкость заряжаемых аккумуляторов может варьироваться от 3 до 140А*ч, а напряжение 6 и 12В. Аппарат работает в импульсном режиме и имеет 11 этапов зарядки, благодаря чему продлевается строк службы аккумуляторов. Данная модель автоматически выбирает силу тока, в зависимости от вида аккумулятора и от степени его розрядки. Также стоит отметить наличие зимнего режима при низких температурах. Вся необходимая информация отображается на LCD-дисплее. Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от неправильного подключения, перепадов напряжения, а также короткого замыкания). Корпус зарядки Forte CD-4 PRO выполнен из прочного пластика, а вес составляет 0,4кг.
Особенности:
Комплектация:
| Тип | импульсный |
| Напряжение зарядки | 6 В, 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL, кислотный |
| Индикация заряда | ЖК дисплей |
| Особенности | встроенный амперметр |
| Максимальная емкость аккумулятора | 140 Ачас |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматический режим (А) | есть |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные характеристики | потреблямая мощность 60 Вт |
| Минимальная емкость аккумулятора | 3 Ачас |
| Подключение к батарее | крокодилы |
| Ток зарядки | 4 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
618 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00