Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18X-220S [5133005284] [134032] - фото 1
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18X-220S [5133005284] [134032] - фото 2
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18X-220S [5133005284] [134032] - фото 3
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18X-220S [5133005284] [134032] - фото 4
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18X-220S [5133005284] [134032] - фото 5
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18X-220S [5133005284] [134032] - фото 6
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ HP RDD18X-220S [5133005284] [134032]
Код товара: TO_1394048
О товаре
Универсальность и удобство в использовании.
Комплектация для продолжительной работы.
В комплект входят два аккумулятора – на 2 А·ч – для непрерывной работы без частых подзарядок. Также предусмотрено зарядное устройство и удобная транспортировочная сумка. Всё необходимое уже в наборе.
Совместимость и легкость.
Характеристики
Бренд
Ryobi
Конструкция
Угловой
Источник питания
Аккумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте
2 шт
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
Количество скоростей
Максимальная скорость вращения
2100 об/мин
Вращающий момент
95 Нм
Режим работы
Безударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Диаметр патрона
13 мм
Вес
1.27 кг
Все характеристики
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-15%