Душевой канал с горизонтальным фланцем Maxiflow Standart Line 60 см решетка Волна 4022.TY050K.060.1
Код товара: SB_2445500
О товаре
Комплектация душевого канала:
  • Корпус (с горизонтальным фланцем и гидроизоляционной лентой)
  • Ножки
  • Затвор (двойной гидрозатвор)
  • Решетка (поставляется в защитной п/е пленке)
Декоративная решетка данной модели изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Толщина стали 1 мм, выдерживает нагрузку до 300 кг. На решетку нанесена защитная пленка ПЭ, снимать которую нужно после проведения облицовочных работ. Корпус лотка с фланцем, затвор и ножки изготовлены из прочного полипропилена. На фланец приклеена голубая герметизирующая лента для лучшей гидроизоляции вокруг самого изделия.
При установке душевой лоток легко можно подстроить под уровень стяжки за счет регулируемых по высоте ножек (от 72 до 102 мм). Пропускная способность изделия 32л/мин. Этого достаточно, чтобы вода не оставалась на поверхности пола, а уходила в канализацию. Лоток имеет горизонтальный выход с подключением на 50 труб.
Характеристики душевого трапа с двойным гидрозатвором:
  • Производитель: Maxiflow
  • Страна производитель: Турция
  • Монтаж: На пол
  • Скорость слива: 32 литр/мин
  • Затвор: двойной гидрозатвор
  • Выпуск сифона: Горизонтальный
  • Цвет: Серый
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Фланец на корпусе: Да
  • Ширина: 7,2 см
  • Высота: от 72-102мм
  • Длина: 60 см
  • Материал корпуса: Пластик
  • Диаметр выпуска канализация: 50 мм