Укр
Рус

Код товара: AR_3018085
Пильный диск Eco for Wood — оптимальный выбор для уверенной резки дерева. Специальный рецепт твердосплава обеспечивает хороший срок службы. Тщательно контролируемый процесс производства обеспечивает соответствие высоким стандартам качества Bosch.
| Рабочий материал | древесина |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
558 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00