Укр
Рус

Код товара: AR_3017663
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1600 v2.0 – это мощный и надежный инструмент для профессиональных и домашних работ. Эта модель оснащена двигателем мощностью 1600 Вт, что позволяет производить точные и чистые разрезы в дереве, пластике и других материалах. Благодаря высокой скорости вращения диска и регулируемой глубине пропила ЗПЦ-1600 v2.0 обеспечивает идеальный результат даже в сложных условиях.
Особенности:
| Использование | ручное |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Питание | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
| Дополнительные функции | возможность подключения пылесоса, блокировка кнопки включения, лазерная «наводка», регулировка угла реза, встроенная рабочая подсветка, рукоятка с мягкой накладкой |
| Замена оснастки | ключевая |
| Максимальный угол наклона | 45 ° |
| Материал | пластик, металл |
| Посадочный диаметр пильного диска | 20 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 821 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00