Укр
Рус



Код товара: DU_3492465
Детский надувной бассейн Intex Веселка, 147х33 см
Детский надувной бассейн Intex 57422 — одна из лучших моделей! Барвистий бассейн Интекс 57422 имеет очень мягкие надувные бортики, которые кроме комфорта обеспечивают полную безопасность ребенка во время игр в воде. Наполните басейн надувными игрушками - и ребенок забудет обо всем на свете.
• Для детей от 2-х лет
• Размер 147х33 см
• Бассейн из винила, толщина материала пути 0.20 мм; толщина материала дна 0.18 мм
• 3 разноцветных кольца
• Мягкий, надувной пол для дополнительного комфорта
• Емкость воды (24 см): 299л
• Ремонтный комплект
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Кругла |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 299 л |
| Диаметр | 143 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 143 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Стан | Новый |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
825 ₴
-24%625 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00