Укр
Рус

Код товара: AR_3016504
БЫСТРОЕ ЗАКИПАНИЕ
Экологически безопасный стеклянный чайник с приятной голубой подсветкой закипятит 1.8л воды менее, чем за 7 минут. Дисковый нагревательный элемент из нержавеющей стали прост в уходе и не подвержен коррозии.
БЕЗОПАСНОЕ ОТКРЫТИЕ КРЫШКИ НАЖАТИЕМ НА КНОПКУ
Кнопка открывания крышки чайника расположена на самой крышке. При нажатии на кнопку происходит легкое открывание крышки. Достаточно большой диаметр входного отверстия добавляет удобство и упрощает процесс чистки чайника. Широкий носик позволяет наливать воду не открывая крышку.
БЕЗОПАСНАЯ РАБОТА
Кнопка включения чайника для удобства расположена на ручке. После закипания воды чайник выключается автоматически. Этот электрический чайник имеет защиту от сухого кипения.
ПОВОРОТ НА 360 ГРАДУСОВ
Вращение вокруг своей оси на 360 градусов добавляет удобства в использовании, позволяет ставить и снимать чайник с базы в любом положении.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Цвет | прозрачный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.9 кг |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23 х 22 х 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 25 х 20 х 20 см |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
696 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00