Укр
Рус

Код товара: AR_3016461
Электрочайник Brock WK 5518 BK – это функциональное и стильное решение для кухни.
Обладая мощностью 1500 Вт и объемом 2 литра, он быстро нагревает воду, обеспечивая комфортное использование как для приготовления напитков, так и для других кухонных задач. Чайник оснащен системой автоматического и ручного включения/выключения, а крышка с защитной блокировкой предотвращает случайное открытие. Вращающаяся на 360º база облегчает установку чайника, давая возможность использовать его с любой стороны. Для безопасности предусмотрено несколько функций: автоматическое выключение при закипании, автовыключение при снятии с подставки, а также защиту от включения без воды. Эти механизмы делают эксплуатацию прибора безопасной и продлевают срок службы.
| Тип | обычный |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, от включения без воды |
| Особенности | двойная стенка, отсек для хранения шнура |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.88 кг |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23.5 х 20.3 х 16.5 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Латвия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
749 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00