Укр
Рус

Код товара: AR_3016423
Электрочайник ELECTROLUX E4GK1-4GB с привлекательным дизайном из стекла и быстрым закипанием станет незаменимым на любой современной кухне. Благодаря великолепному обзору чайника вы можете легко увидеть, когда его почистить. Он также экономит ваше время при приготовлении пищи или горячих напитков, потому что вы легко можете проверить, нагрелась ли вода до желаемой температуры.
Привлекательный дизайн из стекла
Этот замечательный чайник из стекла и нержавеющей стали будет отлично смотреться на вашей кухне. Прочная стеклянная емкость объемом 1. 7 л обеспечивает полную видимость, поэтому вы можете нагреть воду, как пожелаете.
Безопасно и быстро
Функция против выкипания воды выключает чайник, когда в нем нет воды, и автоматическое отключение – когда он достигает точки кипения. Нагревая воду в чайнике из стекла, вы также экономите время при приготовлении пищи.
Удобство без проводов
Беспроводная конструкция чайника Create 4 имеет основу, вращающуюся на 360° и открывающуюся одной рукой крышку для вашего удобства.
Легкая очистка
Большая крышка обеспечивает легкий доступ внутрь чайника, а дизайн из стекла позволяет точно видеть, когда ваш чайник нуждается в чистке. Нагревательный элемент чайника спрятан внутри основания, поэтому ваш чайник будет менее склонен к образованию ржавчины и накипи.
Фильтр против накипи
Фильтр против накипи дольше сохраняет воду чистой, что улучшает вкус кипяченой воды.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стекло |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Цвет | прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 24.2 х 23.2 х 16.1 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 26.3 х 22.8 х 20 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | съемный сетчатый фильтр |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Крышка | съемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 897 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00