Укр
Рус

Код товара: AR_3016409
Электрочайник Gorenje K 17 INF (K17INF)
Термометр в классическом дизайне облегчает приготовление горячих напитков. Когда вода нагреется до нужной температуры, выключите чайник и приготовьте чашку чая или кофе. Подставка с вращением на 360 градусов. Без ограничения длины шнура. Шнур питания подключается к подставке, чтобы вы могли свободно пользоваться чайником.
В подставке имеется специальное отделение для удобного хранения шнура. Фильтр от накипи. Качественный фильтр от накипи легко снимается и моется. Кроме того, он предотвращает капание воды при наливании в чашку.
Изысканный дизайн в классическом стиле. Бытовые приборы коллекции Classico дополняют и подчеркивают классический дизайн вашей кухни, где каждый день происходит кулинарное волшебство.
Gorenje - известный во всем мире производитель бытовой техники, огромное предприятие в республике Словения, с более чем 50 летней историей. Предприятие входит в число крупнейших производителей бытовой техники в Европе.
Покупая технику Gorenje потребитель может быть уверен в высоком уровне экологичности, качества, функциональности и оптимального использования ресурсов. Компания заслуженно считается инноватором и новатором в области дизайна и технологий.
Одна из инноваций компании - первая в мире стиральная машина с сенсорным дисплеем Premium Touch и скоростью вращения барабана при отжиме до 2000 оборотов в минуту.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 30.5 х 23.5 х 22.2 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 868 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00