Укр
Рус

Код товара: AR_3016465
Электрочайник Gorenje K17DPW с объемом 1,7 л имеет технологию Strix, автоматическое выключение при закипании и защиту от перегрева. Оснащен фильтром от накипи, индикатором уровня воды и удобным открыванием крышки одной кнопкой. Идеален для ежедневного использования.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 242 х 216 х 157 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 20.4 х 17.4 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | прорезиненное противоскользящее основание, зоны быстрого кипячения на 1, 2 или 3 чашки, контроллер STRIX |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 390 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00