Укр
Рус

Код товара: AR_3016466
Электрочайник Gorenje K17DS с объемом 1.7 л и корпусом из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и стильный вид. Оснащен Strix-контролем, защитой от перегрева, автоматическим выключением и вращением на 360° для удобства использования. Идеальный выбор для вашей кухни.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 252 х 226 х 154 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24.8 х 21.5 х 20.4 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | контроллер STRIX, верхний налив воды |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 378 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00