Укр
Рус

Код товара: AR_3016401
Gorenje K 17 FEII – современный электрочайник, который станет стильным дополнением любой кухни и верным помощником для любой хозяйки. Благодаря большому объему вы сможете за один раз закипятить 1,7 литра воды, чтобы порадовать всю семью или большую компанию ароматным кофе или вкуснейшим чаем. Высокое качество изделия обеспечит эффективную и длительную эксплуатацию данному изделию.
Электрочайник Gorenje K 17 FEII обладает мощностью нагрева 1850 Вт. В данной модели для комфортной и безопасной эксплуатации предусмотрена защита от перегрева, автоматическое отключение при закипании воды и индикатор уровня воды. Нагревательный элемент в данной модели скрытый. Подставка вращается на 360 градусов, что позволяет обеспечить легкий доступ к ручке чайника со всех сторон и препятствует запутыванию проводов. Благодаря фильтру вы можете быть уверены, что никакие посторонние элементы не попадут из чайника вместе с водой в вашу чашку.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 21.5 х 19 х 15 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 23 х 17 х 21 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 294 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00