Укр
Рус

Код товара: AR_3016419
Автоматическое отключение
Rotex RTP352-S – стильный термопот с современным дизайном, который предназначен для кипячения воды и поддержания её температуры на заданном уровне, при помощи периодичного нагрева. Изготовляется из материалов высокого качества, который обеспечивают стабильность работы на протяжении многих лет. Мощность данной модели составляет 800 Вт. Питание — 220-240 В, 50 Гц. Объем этого термопота — 3.5 л.
| Тип | термопот |
| Объем | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | поддержания температуры, светловой индикатор |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Вес в упаковке | 2.62 кг |
| Установка температуры нагрева | 100°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 30 х 26 х 19 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28 х 21 х 32 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | защита от протекания |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Крышка | несъемная |
| Тип, синк | термопот |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 824 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00