Укр
Рус

Код товара: AR_3016460
Электрочайник SEVERIN WK 3411 – это сочетание стильного дизайна и практичных функций. Благодаря нескользящим ножкам, чайник стабильно держится на любой поверхности, обеспечивая безопасность в использовании.
Индикатор уровня воды поможет вам легко контролировать количество жидкости, а индикатор включения/выключения сигнализирует о текущем состоянии прибора.
Фильтр для воды способствует улучшению качества напитка, удаляя частицы накипи.
| Тип | обычный |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.80 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 22 х 21 х 15.5 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 733 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00