Укр
Рус

Код товара: AR_3016511
Тип - обычный, объем - 1.7 л, 1500 Вт, материал корпуса - нержавеющая сталь, Фильтр от накипи - съемный, бронзовый
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | автоотключение при снятии с подставки |
| Особенности | индикация температуры, отсек для хранения шнура, дисплей, светловой индикатор, терморегулятор |
| Цвет | бронзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.24 кг |
| Вес в упаковке | 1.78 кг |
| Установка температуры нагрева | 95°C, 90°C, 100°C, 80°C, 40°C, 70°C |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 21.32 x 15.3 x 27.52 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 20.4 x 18.4 x 30 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 151 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00