Укр
Рус

Код товара: AR_3016470
Электрочайник Tefal Thermo Protect идеально подходит для всей семьи. Двойные стенки хранят воду внутри горячей, а наружная поверхность – прохладной, то есть к нему всегда безопасно прикасаться! Откройте для себя мощный чайник с большой емкостью и современным дизайном, в котором гармонично сочетается все: легкость ухода, эргономичная форма носика, гарантирующая налив без капель, безопасность и изысканный стиль.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | двойная стенка, светловой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.88 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 16,4 х 21 х 24,4 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24 х 19.8 х 17.7 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 134 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00