Укр
Рус

Код товара: AR_3016398
Стильный и надежный помощник для быстрого приготовления горячих напитков, который украсит любую кухню. Благодаря высокой мощности и эффективной системе нагрева он быстро вскипятит или нагреет воду до нужной температуры. Удобный и эргономичный дизайн, большой объем и система безопасности делают его идеальным для дома или на работе.
Скрытый нагревательный элемент
Чайник оснащен спиралью закрытого типа, которая не контактирует с водой и обеспечивает легкий и комфортный уход.
Съемный фильтр против накипи
В носике расположен съемный фильтр от накипи, который не допустит, чтобы дольки накипи попали к вам в кружку. Фильтр легко снять и промыть под проточной водой.
Удобная подставка
Снимайте и ставьте чайник с любой стороны или с любой рукой. Круглая подставка с центральным контактом обеспечивает удобное использование чайника без провода.
Съемная крышка
Удобное открывание верхней крышки для комфортного использования и очистки.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.83 кг |
| Вес в упаковке | 1.25 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 22.6 х 22.3 х 16.3 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 21.6 х 21.9 х 18.9 см |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц, зоны быстрого кипячения на 1, 2 или 3 чашки |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | съемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 066 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00