Укр
Рус

Код товара: AR_3016403
Tefal KO260130 – отличный электрочайник от французской компании Tefal, который позволит мгновенно довести воду до кипения для приятного чаепития.
Электрочайник Tefal KO260130 - это настоящее воплощение современного лаконичного дизайна, инновационных технологий и максимального удобства в использовании.
Модель имеет объем 1,7 литра, оборудована надежной системой безопасности и изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный эксплуатационный период.
Также стоит отметить, что электрочайник Tefal KO260130 оборудован двойными теплозащитными стенками, благодаря чему внешний корпус всегда остается прохладным, несмотря на то, что внутри находится вода, доведенная до 100 градусов.
Чайник имеет специальный фильтр для предотвращения попадания накипи в напиток.
Модель очень комфортная в уходе, она имеет удобно открывающуюся крышку, обеспечивающую легкий доступ к скрытому нагревательному элементу, который, в свою очередь легко чистится от накипи.
Включение и выключение одним нажатием - один переключатель со встроенной подсветкой для включения и выключения чайника для удобства использования; автоматическое выключение в целях повышения безопасности.
Чайник имеет круглое основание с поворотом на 360°- снимайте и ставьте чайник с любой стороны — круглое основание с центральным контактом обеспечивает удобное использование чайника без провода.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | двойная стенка, отсек для хранения шнура |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.5 кг |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 27.8 х 22.2 х 16.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22.1 х 24.1 х 27.1 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | несъемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 331 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00