Укр
Рус

Код товара: AR_3016397
Tefal KO 2991 – электрический чайник объемом 1.5 литра, незаменимая вещ в квартирах с электрическими плитами, где простое кипячение воды занимает около 15 мин. Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, обеспечивает быстрый и удобный нагрев воды. Комфорт обращения с устройством обеспечивает поворотная подставка на 360 градусов. Есть индикатор уровня воды и Вы никогда не наберёте слишком много воды.
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | светловой индикатор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 0.86 кг |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 19.5 х 17 х 16.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 24.5 х 20.6 х 18.4 см |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | индикация 1 или 2-х чашек |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 600 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00