Укр
Рус

Код товара: AR_3016182
Электрогриль Gorenje KR1800SDP
Гриль от компании GORENJE мощностью 1800 Вт не занимает много места на кухне и подходит для приготовления самых разных блюд. Прибор оснащен антипригарными пластинами, благодаря чему блюда не пригорят.
Сохранение натурального вкуса
Готовьте вкусные и полезные блюда на гриле. Минимальное время приготовления, интенсивный и равномерное распределение тепла, прямой контакт с верхней и нижней гриль-пластинами сохраняют питательную ценность и сочность ингредиентов, которые готовятся.
Gorenje - известный во всем мире производитель бытовой техники, огромное предприятие в республике Словения, с более чем 50 летней историей. Предприятие входит в число крупнейших производителей бытовой техники в Европе.
Покупая технику Gorenje потребитель может быть уверен в высоком уровне экологичности, качества, функциональности и оптимального использования ресурсов. Компания заслуженно считается инноватором и новатором в области дизайна и технологий. Инженеры и дизайнеры компании стремятся к достижению сочетания high tech и high touch.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Поверхность | ребристая, плоская |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 4 кг |
| Длина решетки-гриль | 22 см |
| Цвет | черный |
| Особенности | ненагревающаяся ручка, индикатор работы |
| Размеры | 13.5х37.5х31.5 см |
| Температурные режимы | 4 |
| Ширина решетки-гриль | 29 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 032 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00