Укр
Рус

Код товара: AR_3016181
Электрогриль TEFAL GC 2050 (GC2050)
Складной мангал, который не только быстро готовит небольшие порции блюд, но и займет мало места тогда, когда вы его не используете. Регулировка температуры, благодаря которой вы приготовите мясо при высокой температуре, рыбу при меньшей, и овощи при самой низкой.
Особенности
TEFAL GC 2050
: возможность отвода жира в контейнер, что облегчает поддержание гриля в чистоте. Имеет антипригарную оболочку диска, гарантирующую максимальную эффективность и гигиену. Также имеет нескользящую основу для большей безопасности использования. Не нагревающийся держатель, благодаря чему при касании к нему в процессе работы не существует опасности ожогов. Возможность демонтажа плиты, благодаря чему ее можно тщательно вымыть после использования барбекю.
Дополнительно: два уровня работы: двусторонний мясной гриль, стандартный электрический гриль. Регулируемый термостат. Можно мыть в посудомоечной машине. Можно хранить в вертикальном положении. Индикатор работы. Мощность: 1600Вт.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 1600 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 3.24 кг |
| Длина решетки-гриль | 22 см |
| Цвет | черный + нержавеющая сталь |
| Комплектация | электрический гриль |
| Особенности | ненагревающаяся ручка, индикатор работы |
| Температурные режимы | 3 |
| Ширина решетки-гриль | 30 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 641 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00