Укр
Рус

Код товара: AR_3016197
2 в 1
Чтобы сочетание электрогриля с устройством для приготовления дамы было удобным, дизайнеры создали большую ручку. Благодаря ей легко сжимать даму и жарить мясо и овощи для разнообразных блюд.
Для семьи и друзей
У этого гриля рабочая поверхность 29 x 26 см, идеально подходящая для приготовления 4-6 порций.
3 режима приготовления
Чтобы у вас всегда получались безупречно вкусные блюда, выбирайте один из трех режимов приготовления, специально созданных в этом гриле: 1 – овощи; 2 – сэндвичи и дамы; 3 – рыба и мясо.
Мгновенный нагрев, быстрое приготовление
Благодаря мощности 2000 Вт гриль быстро нагревается, чтобы вы с удовольствием готовили вкусные блюда. Хрустящая дама с разнообразными начинками, овощи, рыба или стейки – все это вы сможете легко готовить, если пожелаете.
Легкий уход
Частое использование означает частое мытье. Разработчики создали особенно устойчивое покрытие антипригарных пластин, чтобы ухаживать за ними было легко и быстро.
Минимум места
На кухне ценен каждый сантиметр, ведь вся посуда и устройства здесь имеют свое место для хранения. Размеры электроустройств имеют большое значение. Благодаря возможности вертикального хранения и компактным размерам, этот гриль займет минимум места на любой кухне.
Поддон, который можно мыть в посудомоечной машине
Съемный поддон для жира можно мыть в посудомоечной машине, что обеспечивает дополнительное удобство.
| Тип управления | механический |
| Размещение | настольный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Поверхность | ребристая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина решетки-гриль | 26 см |
| Цвет | серебристый с черным |
| Комплектация | электрический гриль |
| Особенности | регулируемый термостат, индикатор работы, термостат, поддон для жира |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | есть |
| Размеры | 13,2 x 36,6 x 33,7 мм |
| Температурные режимы | 3 |
| Ширина решетки-гриль | 29 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 321 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00