Укр
Рус












Код товара: AR_2998724
Электронная книга PocketBook 700 Era Color с 7-дюймовым цветным экраном и защитой от воды IPX8 поможет вам с удовольствием читать в любом месте и в любое время. Функция SMARTlight дает возможность выбирать цвет и уровень подсветки для комфортного чтения. Благодаря оптимальным габаритам и боковым кнопкам управления вы легко справитесь с настройками экрана. Поддержка 6 аудиоформатов, встроенный динамик и Bluetooth позволяют слушать аудиокниги удобным для вас способом.
Пользуйтесь электронной книгой дома и в путешествиях. Благодаря продуманному дизайну, оптимальным габаритам и боковой панели управления вам обеспечен комфорт во время чтения в любом месте. Встроенный G-сенсор отвечает за ротацию экрана, позволяя вам выбрать между горизонтальным и вертикальным расположением текста.
7-дюймовый цветной экран E Ink Kaleido 3 визуально ничем не отличается от бумаги, поэтому любое чтение будет максимально комфортным и безопасным для зрения. Оцените высокое разрешение, которое на 50% лучше, чем у предыдущих моделей, а также отличную цветопередачу цветных изображений.
SMARTlight автоматически настраивает не только яркость, но и цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток. Вы также сможете самостоятельно регулировать настройки яркости и оттенок подсветки, не отрываясь от чтения. При этом теплое желтое освещение SMARTlight идеально подходит для чтения перед сном, а холодный белый свет лучше использовать для дневного чтения.
Поддержка 6 аудиоформатов, встроенный динамик и Bluetooth превращают ваш классический ридер в удобный девайс для прослушивания аудиокниг. Вы можете слушать книги через динамик или подключать наушники по Bluetooth. Благодаря функции Text-to-Speech любой текстовый файл легко превращается в аудиодорожку: переключайтесь из режима чтения в режим прослушивания, при котором тексты озвучиваются приятным естественным голосом.
PocketBook 700 Era Color идеально подойдет для отпуска на пляже. Защита от воды по стандарту IPX8 позволяет не переживать из-за повышенной влажности: гаджет выдерживает погружение в воду на глубину до 2 метров в течение 60 минут.
PocketBook 700 Era Color поддерживает все популярные книжные форматы, а также графические форматы CBR і CBZ, позволяющие читать комиксы и манга.
| Класс электронной книги | С доступом в Интернет, Сенсорный экран, Цветной экран, Компактные, Бумагоподобный экран с подсветкой, Черно-белый |
| Размер экрана | 7", 1264 x 1680 сенсорний |
| Тип экрана | E-ink |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Слот расширения памяти | MicroSD, Нет |
| Объем встроенной памяти | 32 Gb |
| Мультимедия | Проигрывание музыки MP3, Словарь, Просмотр фотографий, Браузер, Wi-Fi, Програвання музики OGG |
| Интерфейсы и подключения | USB Type C |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы | PNG, PRC, TIFF, TXT, AZW, BMP, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, FB2, HTML, JPEG, HTM, MOBI, ACSM, DJV, AZW3, PDF |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Аккумулятор | 2500 мАч |
| Вес | 235 г |
| Размер | 134.3 x 155 x 7.8 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 887 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00