Укр
Рус

Код товара: AR_3017838
| Тип | бытовой |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина обработки | 1.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 411 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00