Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 1
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 2
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 3
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 4
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 5
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 6
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 7
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) - фото 8
Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985)
Код товара: LE_1966560
О товаре
Рубанок электрический TP-82/1050 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород с возможностью регулировки глубины строгания до 3 мм, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») по торцу, глубиной до 15 мм при выполнении столярных работ, во время изготовления разнообразных деревянных конструкций, в том числе для строительства и ремонтных работ в бытовых условиях.
Особенности
  • Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
  • Двустороннее пылеудаление
  • Стенд для стационарного использования
  • Тонкие лезвия с двусторонней заточкой
  • *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Комплектация
  • Рубанок электрический TP-82/1050 S
  • Боковой линейный упор
  • Ограничитель глубины строгания выборки (четверти, «фальца»)
  • Мешок для сбора опилок (вариантная комплектация)
  • Ключ гаечный
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
  • Упаковочная коробка
Характеристики
Бренд
Tekhmann
Страна-производитель
Китай
Питание
От сети
Потребляемая мощность
1050 Вт
Количество оборотов
13000 об/мин
Ширина строгания
82 мм
Максимальная глубина строгания
3 мм