Укр
Рус

Код товара: AR_3017842
Рубанок ручной электрический ЗЕНИТ ЗР-110/1300 профи предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных пород, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») торцов при выполнении столярных работ во время изготовления деревянных конструкций. Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии. Конструкция имеет удобный эргономичный дизайн и надежную качественную сборку внутренних рабочих узлов. Основные технические параметры. Изделие оборудовано надежным двигателем мощностью 1300 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 16000 об/мин. Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3.5 мм и выборку («четверти», «фальца») по торцу в диапазоне 0-14 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулированием глубины строгания.
Особенности модели:
| Тип | бытовой |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Ширина обработки | 110 мм |
| Глубина обработки | 3.5 мм |
| Дополнительные функции | подсоединение мешка-пылесборника, ограничитель |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Регулируемая толщина стружки | 0 - 14 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 762 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00