Укр
Рус

Код товара: AR_3017839
Тип - бытовой, потребляемая мощность - 780 Вт, число оборотов холостого хода - 16000 об/мин, глубина обработки - 2 мм, ширина обработки - 82 мм, вес - 2.1 кг
| Тип | бытовой |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина обработки | 2 мм |
| Дополнительные функции | выборка четверти 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 851 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00