Укр
Рус

Код товара: AR_3016185
С электрошашлычницей VEG-HY1000 вы сможете готовить вкусную и здоровую пищу без единой капли масла, а весь лишний жир будет стекать в специальные емкости, предусмотренные для каждого шампура. Никаких брызг жира или сока, запаха гари и копоти при использовании защитного алюминиевого кожуха и равномерное прожаривание благодаря U-образным электрическим нагревательным элементам.
| Мощность | 900 Вт |
| Количество шампуров | 5 |
| Количество чашек | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты | 40 х 19 х 19 см (в упаковке) |
| Цвет | нержавеющая сталь с черным |
| Комплектация | поддон для стока жира, шампур |
| Особенности | алюминиевый кожух, защита от перегрева, ручка для переноски, вращение шампуров на 360° во время приготовления |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 658 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00