Укр
Рус

Код товара: AR_3016736
Мы раскроем Вам тайну - тайну великолепных волос! Паровая щетка Flexibrush - главный продукт красоты и теперь Вы быстро сможете достигнуть желаемых результатов.
В какой бы отчаянной ситуации вы ни оказались, вы всегда можете положиться на паровой стайлер Steam Flexibrush: нагревание стайлера и образование пара занимает всего 60 секунд, благодаря чему вы можете в считанные минуты сделать нужную укладку и придать волосам дополнительный объем.
Особенности| Для создания | спиральных (вертикальных) локонов, объема |
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 25 Вт |
| Индикация нагрева | LED |
| Выбор температуры нагрева | нет |
| Цвет | черный, розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 29 х 5 х 5 см |
| Диапазон температуры нагрева, °С | 140°C |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал покрытия | керамика |
| Особенности | подача пара, вращение шнура на 360°, керамические щетины |
| Время нагрева | 60 сек |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
816 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00