Укр
Рус

Код товара: AR_3016570
Электрическая турка Gorenje готовит до четырех чашек кофе одновременно. Угостите родных и друзей оригинальным кофе по-турецки или с добавлением сахара. Эту кофеварку можно также использовать как электрический чайник.
Универсальное использование. Дома, на работе, в путешествииНаслаждайтесь вкусом свежесваренного кофе дома, на работе, в дороге. Возьмите компактную кофеварку с собой в путешествие.
| Сфера применения | для дома (бытовые) |
| Тип управления | механическое |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Резервуар для воды | 0.3 л |
| Мощность | 550 Вт |
| Функции | индикация работы |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Габариты | 26 х 19 х 14.5 см |
| Цвет | черный |
| Комплектация | поддон для чашек |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | защита от перегрева |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 120 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00