Укр
Рус

Код товара: AR_3024736
Тип - домашний, максимальный вес пользователя - 100 кг
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | время, калории, шаги/мин, счет степов, скан |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | дисплей |
| Размеры | 32 х 30 х 15.5 см |
| Система нагрузки | гидравлическая |
| Тип | домашний |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
851 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00