Укр
Рус

Фен Babyliss 6704E — это модель европейского надежного производителя, которая имеет доступную стоимость и подходит для использования дома и в салоне. Эргономичная конструкция и стильный внешний вид обеспечивают максимальный комфорт эксплуатации. Привлекательный корпус выполнен в черном матовом цвете и имеет элегантные глянцевые, и золотые элементы. Такой привлекательный дизайн идеально сочетается с высокой эргономичностью и удобством модели. Управление тщательно продумано, интуитивно понятно и доступно для управления прибором одной рукой.
Фен Babyliss 6704E порадует вас профессиональным качеством и высокой производительностью. Его эффективность обусловлена стабильной работой современного высокотехнологичного двигателя мощностью 2000 Вт. Мотор устойчив к повреждениям и долго прослужит. Скорость исходящего потока воздуха составляет 100 км/ч. При этом его воздействие максимально бережное и мягкое для волос. Фен мгновенно адаптируется под выбранные вами режимы.
Фен Babyliss 6704E отличается хорошей функциональностью. Производитель предусмотрел 4 режима настроек, 2 из которых предназначены для температуры и 2 — для скорости. Вы легко сможете переключаться на необходимую интенсивность воздушного потока и изменять его температуру прямо во время процесса сушки или укладки волос. Для включения нужного режима просто нажмите соответствующую кнопку на ручке прибора. Настройте фен индивидуально, исходя из типа и структуры ваших волос для получения отличного результата.
Фен Babyliss 6704E обеспечивает бережную сушку и укладку волос благодаря технологии Холодный воздух. Включив данный режим одной кнопкой, вы сможете улучшить фиксацию укладки и деликатно воздействовать на волосы, не подвергая их сильной деформации. Холодный воздух позволяет чешуйкам волос закрыться, тем самым увеличивая их защищенность и уменьшая пластичность. Нагревательный элемент автоматически отключается при работе режима холодного потока, поэтому фен не нагревается.
Фен Babyliss 6704E является мощным и функциональным прибором, который имеет насадку-концентратор, увеличивающую эффективность процесса. Направленный поток воздуха становится более интенсивным, поэтому процесс сушки волос происходит быстрее. Специальная форма насадки оптимизирует поток воздуха, повышая его аэродинамичность и фиксируя направление. Фен Babyliss поможет легко и комфортно сделать ваши волосы красивыми и ухоженными.
| Тип | обычный |
| Назначение | профессиональный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функции | подача холодного воздуха, защита от перегрева |
| Насадки | концентратор |
| Особенности | съемная задняя решетка, петля для подвешивания, насадка-концентратор |
| Тип мотора | переменный ток (AC Motor) |
| Длина шнура | 2.8 м |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | 260 х 220 х 90 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 085 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00