Укр
Рус

Код товара: AR_3016867
Тип - дорожный (компактный), бытовой, 1700 Вт, диффузор, концентратор, Тип ионизации - с генератором ионов, длина шнура - 2.44 м, Цвет - серый
| Тип | дорожный (компактный) |
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 1700 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функции | подача холодного воздуха, ионизация, защита от перегрева |
| Насадки | диффузор, концентратор |
| Особенности | складная ручка |
| Длина шнура | 2.44 м |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Габариты | 196 х 106 х 48 мм |
| Тип ионизации | с генератором ионов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 281 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00