Фрезер Tekhmann TR-12/2000 (850982) - фото 1
Фрезер Tekhmann TR-12/2000 (850982)
Код товара: AR_3017766
О товаре
Конструкцией изделия предусмотрена возможность регулирования:
  • глубины реза конечной фрезы;
  • скорости вращения шпинделя;
  • положения параллельного бокового упора.
Также фрезер TR-12/2000 оснащен специальным адаптером для подсоединения системы пылеотвода.
Особенности
  • Плавный пуск
  • Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 м
  • Алюминиевая база
  • Набор фрез в комплекте
  • Подшипники японской компании NSK
Комплектация
  • Ключ гаечный (вариантная комплектация)
  • Комплект параллельного упора
  • Цанговые патроны: 8 и 12 мм (установленные или отдельно)
  • Набор фрез (12 ед.)
  • Угольная щетка двигателя (вариантная комплектация), 2 шт.
  • Адаптер для присоединения пылесоса (установленный или отдельно)
  • Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
  • Гарантийный талон
  • Приложение № 1 (Список сервисных центров)
  • Упаковочная коробка
  • *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Тип устройствавертикальный (погружной)
Назначениепрофессиональный
Номинальная потребляемая мощность2000 Вт
Число оборотов холостого хода22000 об/мин
Страна производительКитай
Вес4.3 кг
Длина кабеля3 м
Максимальный ход фрезы40 мм
Патрон12 мм, 8 мм