IP-видеокамера 4MP Uniview IPC2124LB-SF28KM-G White f=2.8mm (75-00445) - фото 1
IP-видеокамера 4MP Uniview IPC2124LB-SF28KM-G White f=2.8mm (75-00445)
Код товара: TS_1818548
О товаре
IP-видеокамера Uniview IPC2124LB-SF28KM-G Uniview, с разрешением 4 Мп, с фокусным расстоянием 2,8 мм и горизонтальным углом обзора 97°. Расстояние ИК-подсветки до 30 м. Возможно питание через PoE. Цилиндрический корпус из металла с классом защиты IP67.
Применение
Ключевые свойства и возможности
Камера оснащена фиксированным объективом 2,8 мм.
Протокол ONVIF обеспечивает совместимость видеокамеры с видеорегистраторами других производителей.
Встроенный слот для microSD-карт до 128 ГБ.
Характеристики
Бренд
Uniview
Страна-производитель
Китай
Тип
IP
Форм-фактор
Цилиндрические
Установка
Уличная
Тип объектива
Монофокальный
Количество мегапикселей
4 Мп
Разрешение
2560 x 1440
Физический размер матрицы
1/3"
Фокусное расстояние
2.8 мм