Укр
Рус

Код товара: AR_3015835
IP-камера, корпусные (bullet), Размещение - на улице, проводные, 5 Мп (2880 x 1620), 1/2.8", комбинированная (ИК + LED), Цвет - черный
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Особенности | поддержка PoE, встроенный микрофон, поддержка карт памяти |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Украина |
| Аналитика | обнаружение движения, обнаружение транспортных средств |
| Вес | 550 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Цвет | черный |
| Угол обзора по вертикали | 58° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 416 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00