Укр
Рус

Код товара: AR_3015696
Ajax DomeCam Mini - это миниатюрная IP-камера, предназначенная для обеспечения безопасности жилых помещений и предприятий.
Она обладает следующими преимуществами:
Установка
Ajax DomeCam Mini устанавливается на потолок или стену с помощью монтажного комплекта. Камера имеет встроенный тампер, который сигнализирует о попытке несанкционированного доступа.
Применение
Ajax DomeCam Mini может использоваться для таких целей:
Ajax DomeCam Mini - это недорогая и эффективная IP-камера, которая обеспечивает базовую защиту вашего дома или предприятия. Она имеет широкий спектр функций и возможностей, что делает ее идеальным выбором для любого применения.
Дополнительные особенности
Ajax DomeCam Mini имеет ряд дополнительных особенностей, которые делают ее еще более эффективной:
Ajax DomeCam Mini - это недорогая и эффективная IP-камера, которая обеспечивает базовую защиту вашего дома или предприятия. Она имеет широкий спектр функций и возможностей, что делает ее идеальным выбором для любого применения.
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | купольные |
| Тип подключения | проводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Размер матрицы | 5 Мп |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 35 м |
| Особенности | встроенный микрофон, поддержка карт памяти, поддержка PoE |
| Класс защищенности | IP65 |
| Страна производитель | Украина |
| Аналитика | распознавание объекта, обнаружение движения, распознавание транспортного средства |
| Вес | 360 г |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25°С ~ +40°С |
| Динамический диапазон | WDR, HDR |
| Цвет | черный |
| Угол обзора по горизонтали | 85° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размещение | на улице |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 335 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00